Олимпийская скамья для жима от плеч PRECOR Discovery Line DBR 507
Серия скамеек PRECOR Discovery — отличный выбор, который удовлетворит требования пользователей, предъявляемые к функциональному, устойчивому, надежному оборудованию.
Износостойкие материалы скамьи увеличивают срок службы оборудования и его функциональность. Дизайн скамьи прекрасно сочетается с кардио оборудованием и блочными тренажерами PRECOR, сохраняя при этом привлекательный внешний вид любой тренировочной зоны.
Преимущества
- Износостойкое защитное покрытие поможет защитить скамью и гриф от царапин, его также легко заменить в случае износа
- Вертикальный наклон облегчает тренировку с Олимпийским грифом, не ограничивает траекторию движения и минимизирует необходимое вращение в плечевых суставах. Концы подушек сужены для большей стабильности пользователя
- Регулируемое сиденье, а также расположение крюков для штанги спереди и сзади обеспечивает оптимальную стартовую позицию для разных пользователей
- 4 штыря для хранения дисков
Характеристики
- Длина: 135,5 см
- Ширина: 162 см
- Высота 183 см
- Вес: 136,3 кг
- Максимальный вес пользователя: 159 кг
- Максимальная нагрузка: 227
Главная цель компании Precor – развитие персонализированного подхода к занятиям спортом. Уже почти 40 лет компания вносит неоценимый вклад в развитие индустрии фитнеса, предлагая инновационные тренажеры, основанные на обширных научных исследованиях и высокотехнологичных инженерных решениях. Это позволяет создавать наилучшие условия для тренировок и помогает людям жить той жизнью, к которой они стремятся и заслуживают.
Оборудование Precor – это отличный выбор для оснащения фитнес-клубов, отелей, спа-центров и персональных тренировочных площадей благодаря высокому уровню надежности и эффективности тренажеров. Широкий выбор силовых и кардиотренажеров позволяет подобрать оборудования под нужды любого поклонника фитнеса, а уникальные системы отслеживания состояния тренажеров позволят владельцам клубов всегда быть в курсе происходящего и вовремя проводить обслуживание.